Лучшие наборы доспехов Elden Ring

   Лучшие наборы доспехов Elden Ring

Лучшие наборы доспехов Elden Ring

Ищете лучшие наборы доспехов в Elden Ring? В этой ролевой игре улучшение вашего оружия с помощью кузнечных камней Elden Ring и Ashes of War так же важно, как и улучшение вашего персонажа. Тем не менее, доспехи Elden Ring, как правило, упускаются из виду по сравнению с ними — многие игроки проводят несколько часов в одном и том же снаряжении. Однако, в отличие от реальной жизни, не менять одежду в течение нескольких дней подряд в Elden Ring несколько понятно, поскольку трудно найти впечатляющее снаряжение, особенно по сравнению с другими методами улучшения вашей сборки, такими как талисманы Elden Ring.

Однако лучшая броня Elden Ring далеко не бесполезна. Есть несколько наборов доспехов, которые обладают мощными способностями, но их полезность во многом зависит от того, какого типа персонажа вы создаете. Если у вас есть модный Tarnished, Elden Ring затрудняет поиск доспехов, которые одновременно защищают и выглядят стильно, но это определенно выполнимо, если вы знаете, где искать.

Есть три способа заработать наборы доспехов в Elden Ring: убивать одних и тех же врагов снова и снова, пока не выпадут все их наборы, убить определенного врага, чтобы получить все его предметы, или найти снаряжение в скрытом сундуке. Вот все, что вам нужно знать о лучших комплектах доспехов Elden Ring, в том числе о том, где их найти и какие бонусы они дают.

Лучшие комплекты доспехов Elden Ring:

  • Двойняшки
  • Чемпион монстров
  • чистая гниль
  • Tanrı Derisi Soylu
  • Alberich
  • kar cadısı
  • Lusat'ın Parıltı Taşı
  • Azur'un Parıltı Taşı
Лучшие наборы доспехов Elden Ring

İKİZ SET

Sıra şık zırh setleri seçmeye geldiğinde, Twinned Set kadar zarif bir şey bulmakta zorlanacaksınız. Orta ağırlıktaki zırh seti, güzel bir parça oluşturmak için birbirine sarılmış bir çift altın ve gümüş ikiz içerir. Bu seti elde etmenin en kolay yolu , oyunun başında D Hunter'ı öldürmektir – onu Limgrave'deki ilk Site of Grace'in yakınında bulabilirsiniz .

D Hunter'ı öldürmek en kolay yol ama en iyisi değil - ödül olarak İkiz Seti almak için Fia'nın Elden Ring görev serisini tamamlamanızı öneririz . D Hunter'ı öldürdüyseniz ve Fia'nın görevini tamamlamak istiyorsanız, Yeminler Kilisesi'nde af dilemelisiniz . Günahlarınızın kefaretini ödemek, D Hunter'ı hayata döndürür ve size Fia'nın görevini tamamlamanız için bir şans daha verir.

Лучшие наборы доспехов Elden Ring

CANAVAR ŞAMPİYONU SETİ

D'nin Twinned zırh setinde olduğu gibi, Beast Champion setini oyunun başında daha sonra bir görev satırı pahasına elde edebilirsiniz. Bernahl zırh giyen NPC'dir - Warmaster 's Shack Site of Grace'de , Stormhill Shack ve Saintsbridge arasında bulunabilir.

Bernahl'ın tam zırh setini ve Devourer's Scepter'ı elde edebilirsiniz . Oyunun bu erken aşamasında, Canavar Şampiyonu setinin çok ağır olduğunu görebilirsiniz - normal şekilde yuvarlanabilmek istiyorsanız, dayanıklılığa çok sayıda istatistik eklediğinizden emin olun.

TEMİZ ROT SETİ

Setin her bir parçası belirli bir düşman tarafından düşürüldüğü için Cleanrot zırhını elde etmek zor; bu, tüm eşyalara sahip olana kadar aynı düşmanlara karşı tekrar tekrar savaşmanız gerektiği anlamına gelir. Cleanrot Şövalyelerini bulmak için Caelid'deki Aeonia Bataklığı'na gidin . Bu düşmanı öldürmek özellikle zor değil, ancak dikkatli olmazsanız Scarlet Rot durum etkisini tetikleyebilecek birçok bataklık alanı var. Gümüş Turşu Tavuk Ayağı kullanarak veya Gümüş Bokböceği tılsımı ve Gümüş Gözyaşı Maskesi miğferi kullanarak eşya keşfetme şansınızı artırabilirsiniz

Лучшие наборы доспехов Elden Ring

TANRI DERİSİ ASİL TAKIM

Gandalf benzeri kıyafetlerle yüksek inançlı yapınızı göstermek ister misiniz? Godskin Noble zırh setinin iki çeşidi vardır: cüppenin daha ince bir versiyonu Caelid Elden Ring İlahi Kulesi'nde bulunabilir ve daha büyük bir set, Liurnia İlahi Kulesi'ne giden köprüye gidilerek kolayca elde edilebilir .

Köprüye ulaşabilmek için görev sırasında Ranni'den Ters Karya Heykeli almanız gerekiyor . Heykeli Karya Çalışma Salonu'ndaki kaide üzerine yerleştirin ve kulenin dibine doğru ilerleyin. Köprüde bir Godskin Noble düşmanı bulmak için büyük kapıyı açın ; büyük Godskin Noble zırh setini anında almak için onu öldürün.

Лучшие наборы доспехов Elden Ring

ALBERİCH'İN SETİ

Легкие доспехи Альбериха с красными блестящими камнями на шляпе, мантии и подтяжках были созданы для магов. У этого снаряжения также есть бонусный набор, увеличивающий урон магов крови почти на 20%. Обратите внимание, что во всей игре есть только два заклинания крови, но это не имеет значения, потому что этот набор выглядит великолепно.

Чтобы найти набор доспехов Альбериха, отправляйтесь на Западную Столицу Бастион Благодати. Спуститесь по лестнице и поверните налево, спускаясь на уровень земли, когда вы наткнетесь на большую церковь. Войдите в церковь и найдите труп в конце комнаты, обыщите его, чтобы получить этот уникальный набор доспехов.

Лучшие наборы доспехов Elden Ring

НАБОР СНЕЖНОЙ ВЕДЬМЫ

Kar Cadısı zırhı bu listede bulunması en zor olanıdır, ancak harika görünüyor ve donma büyülerinin hasarını artıran bir dizi bonus sağlıyor. Ölümün Laneti'ni bulana kadar Ranni'nin görevinin büyük bir bölümünü tamamlaman gerekiyor . Bu eşya, Renna'nın Yükselişi'ne seyahat etmenizi sağlar - asansör odasının arkasında bir sandık bulmak için bu kulenin üst katına gidin. Göğüste Kar Cadısı şapkası, cübbesi ve eteği bulunur ve bu zırh seti ile eşleştirmek için en sevdiğiniz bileklikleri seçme seçeneği sunar.

Лучшие наборы доспехов Elden Ring

LUSAT'IN PARLAK TAKIMI

Чтобы стать непревзойденным магом, вам нужна правильная экипировка, чтобы взорвать заклинания. Есть два специальных набора доспехов, которые можно получить, только выполнив квестовую цепочку Селлена. Мы настоятельно рекомендуем ознакомиться с руководством LunarGaming на YouTube, в котором объясняются все шаги, необходимые для выполнения миссии. 

Стоит отметить, что этот квест нельзя выполнить, не дав Селлен хотя бы один свиток заклинаний. Если вы отдадите свои свитки Мириэль, жрице клятвы в церкви обетов, Селлен не будет доверять вам настолько, чтобы отправиться на эту важную миссию. Последний шаг в квесте Селлена — попросить вас встать на его сторону или Джеррена Охотника на ведьм — если вы примете сторону Джеррена, вы потеряете доступ к обоим наборам доспехов, поэтому обязательно выберите Селлена. Как только Селлен превратится в камень, вернитесь к Лусат в Убежище Селлии, чтобы найти ее полный комплект доспехов.

Лучшие наборы доспехов Elden Ring

ЯРКАЯ КОМАНДА AZUR

Первобытный маг Азур не разговаривает с вами, когда вы встречаете его на горе Гельмир, но награждает вас Кометой Азур, одним из лучших заклинаний во всей игре. Если вы выполните квест Селлена, Элден полностью исчезнет, ​​оставив после себя самый капающий набор доспехов в Кольце. Встретьтесь с колдуном Селленом в руинах путевой точки в Лимгрейве, чтобы начать эту цепочку заданий. Когда квест завершится, вернитесь к Азуру на гору Гельмир, чтобы найти его доспехи.

Это лучшие наборы доспехов в Elden Ring.
Teknoloji ve Oyun Sever!

Editör

To Top